Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улице Мыльникова не работает наружное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 75008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Окт 2020 21:14
Закрыто: 08 Окт 2020 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что наружное освещение по ул. Мыльникова восстановлено 06.10.2020 года. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра.

08 Окт 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×