Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После сноса здания магазина осталась свалка


Максим Дьячков
Сообщение №: 75013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 23:26
Закрыто: 15 Окт 2020 16:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По данному обращению был осуществлен выезд и осмотр земельного участка. В результате установлено, что земельный участок фактически расположен по ул. Менделеева, 2А и находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. По данному факту направлен запрос в Управление Росреестра по Курской области о предоставлении информации о правообладателе указанного в обращении земельного участка. После получения указанной выше информации, будут проведены мероприятия муниципального земельного контроля, по результатам которой вам будет сообщено дополнительно. Спасибо за содействие и участие в жизни областного центра!


15 Окт 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×