Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу сообщить о несанкционированной свалке твердых бытовый и промышленных отходов в Сеймском округе в районе Магисирального проезда на пепесечении улиц 1-Степная и ул. Сельской. Свалка мусора регулярно производится неизвестными лицами в непосредственной близости от жилых домов, пастбищ для скота и проезжей части. Отходы привозят грузовыми автомобилями. Прошу принять соответствующие меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мыцких Сергей
Сообщение №: 75017
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Апр 2021 21:42
Крайний срок: 17 Май 2021 21:42
Закрыто: 12 Май 2021 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей. Специалистами комитета городского хозяйства города Курска будет проведено обследование указанной территории на предмет наличия несанкционированного места хранения отходов. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 информация будет направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Благодарим Вас за обращение.

12 Май 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×