Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, примите пожалуйста меры, уже обращалась в 2019 году, дорога стала непригодной для проезда автомобильного транспорта, ямы очень глубокие.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Наталья Афанасьева
Сообщение №: 75020
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×