Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные провалы дорожного полотна!!! Вы примете меры или снова нужно обращаться в ГИБДД? (ст. 12.34. КоАП РФ).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 75031
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2020 17:42
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 01 Апр 2021 08:00
Закрыто: 01 Апр 2021 14:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий. В марте 2021 года подрядная организация ООО «Интеграл Строй» выполняла работы по ямочному ремонту.  

01 Апр 2021 14:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Апр 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. На текущий год работы по ямочному ремонту выполнены в полном объеме. Выполнение ямочного ремонта на данном участке дороги запланированы на I квартал 2021 года.Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.


16 Окт 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×