Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Крайне необходима уборка и вывоз мусора в районе ул Городской. Территория загажена при переходе дороги через небольшие кусты в сторону бывшего жд переезда. Фото прилагаю Это проходной место - дети идут в школу 28, в школу искусств, на участки голосования, к храму.... А тут такой кошмар и ужас...


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 75052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Сен 2020 23:34
Закрыто: 27 Окт 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Указанная в обращении территория обследована и включена в реестр свалок. Информация  направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Благодарим Вас за обращение.

27 Окт 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×