Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Прошу у Вас помощи в решении вопроса неверного начисления коммунальной платы за природный газ поставляемый с целью приготовления пищи. В марте 2018г мы купили комнату в общежитие по данному адресу, оформили в собственность в равных долях между мужом и двумя несовершеннолетними детьми. В комнате не прописаны и не проживаем,т.к. зарегистрированы по другому адресу. Обратившись в ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОН ГАЗ КУРСК за квитанций и представить не могла что так будет огромный долг. За что.... Мы не пользовались плитой ни дня... Заявление на перерасчёт принимать отказались ссылаясь на п.56(2) Постановления правительства РФ от 06.05.2011г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества СОБСТВЕННИКОВ такого помещения. В нашем случае это закон не может быть применён, ведь установить счётчики для учёта потребляемого количества природного газа у нас нет возможности. Комната в общежитие и газовая плита одна на этаж. У нас просто нет выхода из сложившейся ситуации, почему мы должны платить за то чего не использовали. Сумма огромная для меня.. Прошу разобраться. Заранее спасибо за ответ!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

ТАТЬЯНА КОЛОМИЙЧУК
Сообщение №: 75064
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 15 Окт 2020 00:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×