Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим отремонтировать дорогу на въезде с главной дороги по проспекту Кулакова между домами 7 и 9, дорожное покрытие в ужасном состоянии, сплошные ямы, у ливневки образовался провал земли, писала о данной проблеме в группе Администрации города Курска, обещали провести ремонт до 31.07.2020 г. Но ничего не сделано


Екатерина
Сообщение №: 75074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Окт 2020 16:55
Закрыто: 27 Окт 2020 10:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, в зимний период работы по ямочному ремонту не производятся. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. В текущем году работы по ямочному ремонту завершены. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. Также будет рассмотрен вопрос  о включении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.



27 Окт 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×