Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хочется вернутся к прежней проблеме, которая была написана ранее(Сообщение №: 72759)На данном участке по‑прежнему паркуются автомобили и ни какие рейды и предписания на автолюбителей не действуют. Мало того, что по дороге в д. сад №102 мамочки с детьми с опаской должны обходить наставленные автомобили, некоторые хозяева, непонятно на каких основаниях делают себе парковочные места.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 75079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Мар 2021 09:50
Крайний срок:  23 Апр 2021 09:50
Закрыто:  24 Мар 2021 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 24.03.2021г. проведен рейд по установлению фактов парковки на газоне на придомовой территории жилого дома №3 по пр. Дружбы. Выявлено 26 эпизодов нарушения. Определения об истребовании сведений о собственниках автомобилей будут переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области для последующего привлечения собственников к административной ответственности. Благодарим Вас за обращение.

24 Мар 2021 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×