Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, у нас такая проблема, что у нас есть остановка Кировский мост, в сторону жд и в обратную сторону, но почему то нет пешеходного перехода.Движение машин большое.Т е, чтобы поехать в сторону центра на маршрутке нужно перебегать две дороги и трамвайные пути! Прошу решить эту проблему!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария
Сообщение №: 75086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Сен 2020 10:30
Крайний срок:  30 Окт 2020 10:30
Закрыто:  01 Окт 2020 13:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Согласно утвержденного проекта, организовывающего дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным с ОГИБДД УМВД России по городу Курску пешеходный переход на указанном участке, не предусмотрен. В целях безопасности движения по восьмиполосной дороге в обоих направлениях установка наземного пешеходного перехода нецелесообразна. Для безопасного перехода вблизи трамвайной остановки «Кировский мост» имеется переход на противоположную сторону. 

01 Окт 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×