Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горячей воды уже две недели и неизвестно когда будет, проводится ремонт теплосетей уже с середины лета и никак не завершится. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2020 года

Татьяна Комягина
Сообщение №: 75111
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 30 Сен 2020 11:42
Закрыто: 01 Окт 2020 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Филиал ПАО "Квадра" - "Курская генерация" завершает работы по ремонту теплосети возле теплопункта во дворе дома 28 по ул. Серегина. С 04.10.2020 г. подача горячей воды в жилые дома по ул. Серегина будет восстановлена.

01 Окт 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×