Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Который год на стадионе школы номер 1 не работает освещение. Вдоль стадиона стоят несколько столбов,но,по факту, работает только один на входе. Расположен фонарь так,что ветки деревьев частично закрывают свет. Я вожу ребенка на дополнительные занятия в школу в вечернее время. Возвращаемся в 20:00. Дорога к дому проходит через стадион. Чтобы хоть немного увидеть дорогу,приходится светить телефоном. Убедительная просьба проверить работоспособность фонарей и сделать освещение.


Светлана
Сообщение №: 75118
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 09 Окт 2020 15:33
Закрыто: 13 Окт 2020 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска в срок до 20.10.2020 года будет предоставлен локальный сметный расчет на выполнение работ по восстановлению сети наружного освещения на территории МБОУ "СОШ 1". Вопрос о проведении данных мероприятий будет рассмотрен в текущем году после получения сметной документации, а также в случае выделения дополнительного финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! 

13 Окт 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×