Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице Щепкина на участке между домами 1 и 11 полностью отсутствует наружное уличное освещение в темное время суток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 75126
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Ноя 2020 23:44
Закрыто: 21 Дек 2020 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Мы были рады помочь Вам в решении данной проблемы. Благодарим Вас за обращение.

21 Дек 2020 10:04

Александр

Здравствуйте. Проблема решена.

21 Дек 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×