Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте.,я проживаю в селе Бобрышево Пристенского района.Вот решил обратиться к вам,в,обстоятельства одолели уже.Дело в том что,в нашем селе практически отсутствует уличное освещение,в темное время суток опасно передвигаться по улице,особенно пешком.Ведь через наше село проходит дорога Пристень-Обоянь,она довольно узкая и по ней движется много транспорта,в том числе много большегрузных машин от компании Мираторг,а тротуаров у нас нет,и уйти с дороги некуда,особенно в зимний период,когда темно и  на обочинах снег,приходиться уклоняться от машин практически в сугробы
       В нашей школе ежедневно проходит спортивная секция,и много школьников ходит туда заниматься спортом,а идти приходится по этой дороге без освещения каково?сами понимает это не безопасно.Местные власти не реагируют на мои обращения,отвечают нет денег ,в прокуратуре тоже дали бюрократическую отписку,вообщем проблема не решается.А ведь надо то немного,повесить вдоль дороги каких то 20-25 фонарей -лампочек,скажу больше ведь в советское время это 40 лет назад было освещение не только вдоль дороги,а по всему селу и практически на каждом столбе,а сейчас на улице 21 век и такое ощущение как будто возвращаемся в каменное тысячелетие.
      Ну вот накипело уже,надеюсь  с помощью вашего портала удастся решить  проблему нашего большого села

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2020 года

иван иванович иванов
Сообщение №: 75137
Регион: Курская область
Район: Пристенский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Сен 2020 17:24
Закрыто: 01 Окт 2020 12:18

иван иванович иванов

Спасибо,подождём конца года,.хотелось бы убедиться,что это не пустые слова и обещания.

01 Окт 2020 13:19

Ответственный Администрация Пристенского района

Администрация Бобрышевского сельсовета сообщает, что  в соответствии с планами текущего года вопрос  уличного освещения стоит на контроле, до конца года планируется установить уличное освещение.  Вопрос об устройстве тротуаров  находится на рассмотрении. Дополнительно сообщаем, что  администрацией направлены письма  в кампанию «Мироторг» и Отд МВД по Пристенскому району с просьбой о снижении скоростного режима до 40 км/ч и установки соответствующего знака дорожного движения.

01 Окт 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×