Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке им. Дзержинского повалено дерево. Лежит на тротуаре, мешает проходу. Деревом повреждён уличный светильник, порваны электрические провода. Прошу обеспечить передвижение по пешеходным дорожкам парка и обеспечить работу осветительных приборов в тёмное время суток

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 75171
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 30 Сен 2020 17:02
Запланировано до: 02 Ноя 2020 12:00
На доработке: 03 Ноя 2020 11:07
Закрыто: 03 Ноя 2020 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по подвеске провода выполнены. Благодарим Вас за внимание к проблемам областного центра.

03 Ноя 2020 11:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
03 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Дерево убрано. Работы по подвеске провода планируется выполнить в срок до 02.11.2020 года. Благодарим за обращение.

28 Окт 2020 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×