Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке улицы Рассыльная от ул. Красной армии д.80 до ул. Рассыльная д.4 движение пешеходов осуществляется по проезжей части дороги вследствие поврежденного состояния здания по ул. Красной армии 80. Части кровли, фасада, наружных стен и внутренних перекрытий дома регулярно обваливаются и занимают тротуар. Прошу обеспечить безопасное движение пешеходов (в т.ч. малолетних детей, пенсионеров) а так же перемещение детских и инвалидных колясок на участке ул. Рассыльная от ул. Красной армии д.80 до ул. Рассыльная д.4 вне проезжей части автомобильной дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алёна
Сообщение №: 75180
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Сен 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×