Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе домов по ул. Косухина д.30, 34, 36, 38 есть участок территории вдоль пешеходной дорожки от 2 подъезда дома 34 ул. Косухина до 2 подъезда дома 36 по ул. Косухина, на котором в течение длительного времени не выкашивается трава, что затрудняет движение пешеходов. Кроме того, на данном участке территории не осуществляется уборка мусора. Прошу обеспечить покос травы и уборку бытового мусора на территории вдоль пешеходной дорожки от подъезда 2 дома 34 по ул. Косухина до подъезда 2 дома 36 по ул. Косухина во дворе многоквартирных домов номера 30, 34, 36 и 38 по ул. Косухина

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Алёна
Сообщение №: 75181
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 30 Сен 2020 19:37
Закрыто: 12 Окт 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем,  что 02.10.2020 силами ЖСК-150 проведены работы по покосу травы и сорной растительности, а также по уборке бытового мусора вдоль пешеходной дорожки, расположенной на общей дворовой территории домов 30, 34, 36 по улице Косухина. Благодарим Вас за внимание к проблемам города!




12 Окт 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×