Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Между домом по ул. Горького, 55 и административным зданием по улице Кати Зеленко, 24 появилась ещё одна мусорка. Выглядит это так. Помимо крыс и вони от мусора магазина Пятёрочка мы должны нюхать и лицезреть ещё и это?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 75183
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Мар 2021 11:30
Крайний срок:  22 Апр 2021 11:30
На доработке: 26 Мар 2021 10:30
Закрыто:  15 Апр 2021 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна! В дополнение к ранее направленному, сообщаем Вам, что информация о нарушении СанПин 2.1.3684-21 была направлена в Управление Роспотребнадзора по Курской области. По информации Управления в настоящее время в отношении ООО «Агроторг» и ТСН «Империал» проводятся проверочные мероприятия и экспертизы, по результатам которых при выявлении нарушений будут приняты решения в соответствии с КоАП Российской Федерации. 



15 Апр 2021 10:52

Татьяна

То было 3 раза в неделю, стало уже 2 раза в неделю. Интересно. Я должна ещё лицезреть на придомовой территории машину по вывозу мусора. В общем всем плевать, как живут люди и то, что пристройка не должна находиться в такой близости к жилому дому, и то, что разгрузка товара осуществляется со стороны дома, где есть окна, тоже всем плевать. Вам писать, только терять время, так как приходят стандартные отписки.
26 Мар 2021 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно договору №3824-1 от 23.03.2021 года на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, в том числе с крупногабаритными отходами между АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» и ТСН «Империал» с 23.03.2021 в обслуживание включен объект, расположенный по адресу: г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 24 в объеме 9,9 м. куб. в месяц. Вывоз ТКО  производится по графику: 2 раза в неделю (вторник, суббота). С руководителем ТСН «Империал» проведена разъяснительная работа, по результатам которой указано на недопустимость соблюдения санитарно - гигиенических норм проживания граждан в многоквартирных жилых домах. В настоящее время мусор вывезен (фото прилагается). 

24 Мар 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×