Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Соцзащита (Курск.Пигарева 2/17) одобрила выплату(с 3 до 7)выплата до сих пор не осуществляется , причина?


Яна Сиденко
Сообщение №: 75190
  • Оценка модератора: Положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 09 Ноя 2020 14:42
Закрыто: 26 Ноя 2020 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Денежные средства направлены на Ваш личный счет в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×