Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Вечером, в 18.00 в парке им. Ф.Э. Дзержинского работает процентов 20 светильников от общего числа установленных. По пешеходной дорожке по направлению от МФЦ вдоль храма Иоанна Богослова, пустыря на месте снесенного тира в сторону ул. Красной армии работает 2 светильника: около храма и на выходе из парка на ул. Красной армии. По этой дороге идут домой с работы горожане, младшие школьники, учащиеся 2й смены (уроки заканчиваются в 17.30), родители с детьми из детских садов. Прошу обеспечить наружное освещение парка им. Дзержинского в полном объеме с учетом продолжительности светового дня в осенне-зимний период.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 75195
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Ноя 2020 23:11
Крайний срок:  11 Дек 2020 23:11
Закрыто:  02 Дек 2020 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. В настоящее время наружное освещение в парке им Ф.Э. Дзержинского находится в исправном состоянии.

02 Дек 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×