Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Парковая 12, напротив 1 подъезда, с зимы не вывозится куча листвы, сваленной туда дворниками, которая усилиями некоторых граждан начала превращаться в свалку, т. к. туда же начали скидывать и бытовой мусор. Куча мусора находится в непосредственной близости к детской площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения
Сообщение №: 75201
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Май 2021 18:55
Крайний срок:  03 Июн 2021 18:55
Закрыто:  02 Июн 2021 17:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгения! Работы по вывозу листвы выполнены. Благодарим Вас за обращение!

09 Июн 2021 16:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Евгения! Управляющей компанией выполнены работы по санитарной уборке дворовой территории  жилого дома №123 о ул. Парковая. Вывоз листвы в настоящее время выполнить не представляется, в связи закрытием полигона ТБО. Планируемый срок исполнения- 21.06.2021 года.

02 Июн 2021 17:31

Евгения

Свалка увеличивается
17 Май 2021 20:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×