Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу посодействовать в предоставлении мне услуги НАЗНАЧЕНИЕ И ВЫПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ СЕМЬЯМ ПРИ РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО И КАЖДОГО ПОСЛЕДУЮЩЕГО РЕБЁНКА, которую я оформила ещё аж 14.08.2020 

Жалоба: в нарушение сроков предоставления услуги


Екатерина Беланова
Сообщение №: 75205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 30 Сен 2020 20:14
Закрыто: 01 Окт 2020 16:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. Ваше заявление на ежемесячную денежную выплату семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка рассмотрено комитетом социальной защиты населения города Курска и принято положительное решение. В настоящее время дело передано в ОКУ «Центр социальных выплат», который осуществляет указанную выплату. Деньги будут направлены на Ваш личный счет до 26 октября 2020 года.

01 Окт 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×