Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,обращаюсь к вам с просьбой о помощи,дело в том,что на магистральном проезде примерно от остановки Техавтоцентр КамАЗ до остановки Авиацентр,нет тратуаров,люди вынуждены в случае поломки или просто не дождавшись общестаенный транспорт идти по проезжей части,"условный" тратуар зарос травой и грязью,по сути там можно пройти и то не везде,только летом,а осенью,зимой и весной,там разливаются целые реки,некоторые места превращаются в болото и пройти невозможно.А ведь там живут дети.Прошу обратить внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 01 октября 2020 года
  • Решено

Яна Ломакина
Сообщение №: 75213
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Сен 2020 21:08
Закрыто: 01 Окт 2020 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. В текущем году выполнить мероприятия по благоустройству автомобильных дорог (ремонт и строительство тротуара) не представляется возможным. На 2020 год денежные средства предусмотрены на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома 2 до дома 12. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год, где будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по данному участку дороги. 

01 Окт 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×