Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проживаем, по адресу проспект Кулакова 43, 5 подъезд, возле дома не работают ливнёвки, после маленького дождя, к дому не подойти, не обойти! Примите пожалуйста меры!!!! На фото, под лужей должен быть слив!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 75230
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Окт 2020 17:13
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  11 Ноя 2020 17:13
На доработке: 30 Июн 2021 15:06
Закрыто:  30 Июн 2021 15:06

Войкова Людмила

Верните на доработку, ничего не изменилось!!!
02 Июл 2021 10:23

Войкова Людмила

Не было никаких действий по решению проблемы
30 Июн 2021 21:04

Войкова Людмила

Ничего не сделано
30 Июн 2021 15:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По информации управляющей компании работы по прочистке сети ливневой канализации, расположенной в районе 5 подъезда жилого дома № 43 по пр. Кулакова выполнены.

30 Июн 2021 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, выполнения работ по прочистке сети ливневой канализации, расположенной в районе 5 подъезда жилого дома № 43 по пр. Кулакова будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.  Ориентировочная дата II квартал текущего года. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города.



16 Фев 2021 11:39

Войкова Людмила

Никто ничего не делал! Будем ждать весны
21 Янв 2021 08:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, прочистку ливневой канализации важно осуществлять не только правильно, но и своевременно, поэтому водосточные системы чистятся в весенний период. В осенний период засорение ливневой сточной системы провоцирует опавшая листва и пыль, а также дождевая грязь. Работы по прочистке сети ливневой канализации, расположенной в районе 5 подъезда жилого дома № 43 по пр. Кулакова будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблемам города.

11 Дек 2020 15:06

Войкова Людмила

Никто ничего не делал, при первом дожде пришлю фото, верните на доработку
12 Ноя 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющей компании поручено провести  прочистку сети ливневой канализации, расположенной в районе 5 подъезда жилого дома №43 по пр. Кулакова. О результатах проведенного обследования Вам будет сообщено дополнительно. 


10 Ноя 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×