Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По многочисленным заявкам окно в 23 доме 3 подъезда на 14 этаже уже на протяжении 3 лет в разбитом состоянии. У меня трое малолетних детей и это разбитое окно является угрозой для их жизни и здоровья. При не принятии своевременных мер придётся обратится в вышестоящие органы.


ОЛЬГА САГИТОВА
Сообщение №: 75243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Окт 2020 20:43
Закрыто: 30 Окт 2020 11:25

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

уважаемая Ольга, здравствуйте! По имеющейся в инспекции информации, работы по замене стекол в местах общего пользования многоквартирного жилого дома №23 по пр-ту А. Дериглазова выполнены в полном объеме, что подтверждается актом. Учитывая данные обстоятельства, оснований для принятия мер административного воздействия в отношении ООО «УК Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» у инспекции не имеется.

30 Окт 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×