Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога и остановка до 50 лет убрана от снега очень узко, остановка не очищена, маршрутке приходится останавливаться на дороге, машины не могут разъехаться нормально, итак каждый раз. Тротуар вроде сделали но безопаснее не стало

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Самойлова Юлия
Сообщение №: 75250
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 24 Фев 2021 19:29
Крайний срок:  26 Мар 2021 19:29
Закрыто:  22 Мар 2021 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Дорожные службы работали круглосуточно.Подрядной организацией 25.02.2021 года проводилась работа по расчистке от снега пешеходных переходов , остановок и тротуаров по ул. 50 лет Октября.

22 Мар 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×