Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожная размётка пешеходный переход. И переход от Гелиос к магазину оптимист.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Курганский
Сообщение №: 75257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожная разметка
Опубликовано: 15 Окт 2020 20:40
Крайний срок:  14 Ноя 2020 20:40
Закрыто:  19 Окт 2020 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время контракт по нанесению дорожной разметки выполнен. Ваш вопрос будет рассмотрен в 2021 году при наступлении благоприятных погодных условий. Благодарим за обращение и надеемся на понимание.

19 Окт 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×