Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте, часто чувствую неприятный запах на улице, что невозможно открыть окно, обычно вечером, ночью и утром, предположительно с завода «Аккумулятор».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быков Михаил
Сообщение №: 75268
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 09 Окт 2020 08:52
Закрыто: 07 Ноя 2020 22:11

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Михаил! По вопросу неприятного запаха в районе завода Аккумулятор сотрудниками Комитета 29.10.2020 был осуществлён выезд с целью проверки вышеуказанной информации. В ходе выезда и осмотра прилегающей территории к указанному предприятию посторонних запахов в воздухе не ощущалось. Данный вопрос остаётся на контроле.

07 Ноя 2020 22:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×