Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер.Прошу прощение за беспокойство.Я,Агаркова Елена Юрьевна,мама двоих несовершеннолетних детей (дочь 14 лет,сын 5 лет).В июле  подала заявление на получение пособия на ребенка с 3 до 7 лет через госуслуги,лишь 17 августа пришло уведомление о том что оно принято на рассмотрение в ведомство,до сих пор никакого ответа,ни перечисления так и не поступило.Я воспитываю детей одна,в разводе,алименты платит только первый супруг в размере полутора тысяч,получаю детское пособие на двоих детей,официально не трудоустроина,т.к. младший ребенок ходит в детский сад и очень часто болеет,поэтому сложно куда-то устроиться,в связи этим мой доход более чем минимальный.Проживаем в Курске пр- т Дериглазова д.55,кв.53. Конт.тел.: 89508775444. Подскажите пожалуйста,где и у кого я могу уточнить в связи с чем я до сих пор не могу получить пособие?Заранее благодарю Вас за понимание и очень рассчитываю на вашу отзывчивость в данном вопросе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 октября 2020 года

Елена Агаркова
Сообщение №: 75277
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 01 Окт 2020 10:15
Закрыто: 06 Окт 2020 10:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп.  с 01 января 2020 года по 28 июня 2021 года. Денежные средства будут  направлены на Ваш личный счет в полном объеме в первой декаде октября 2020 года. 

06 Окт 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×