Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через две недели после “решения” проблемы провала тротуара и грунта (предыдущее сообщение №75281) между домом 70 и 76 по ул. Красный Октябрь, на тротуаре опять, в этом-же месте, появился провал к канализационным сетям. Глубина видимой части провала не менее 60 см.


Сергей Никонов
Сообщение №: 75284
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 27 Окт 2020 08:47
Закрыто: 18 Ноя 2020 16:44

Сергей Никонов

Большая вероятность осыпания (осадки) сыпучего материала (песка) весной и как следствие очередное образование провала.
19 Ноя 2020 08:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по засыпке провала грунтового покрытия в районе указанного домовладения выполнены. Дополнительно сообщаем, что по информации ресурсоснабжающей организации повреждения на данной канализационной сети отсутствуют. 

18 Ноя 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×