Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. На остановке САДЫ не Работает освещение над двумя пешеходными переходами уже месяц!!!! Там интенсивное движение в сторону Дериглазова — вечером пешенходнвц переход не виден!!!! Примите меры, пожалуйста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сошникова Наталья
Сообщение №: 75302
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Окт 2020 13:20
Закрыто: 26 Окт 2020 09:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подрядной организацией в октябре текущего года выполнены работы по  устранению повреждений на сети наружного освещения по ул. Карла Маркса, в районе ост. "Сады",  по результатам которых уличное городское освещение восстановлено. Благодарим Вас за обращение.

26 Окт 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×