Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Менделеева и Крюкова , рядом с ДШИ вырыта яма , которая постепенно наполняется мусором. Оградительная лента сорвана Предположительно яма была вырыта при открытии “Пятерочки„, по утверждению жителей. Предоставляет опасность для детей и взрослых

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Людмила
Сообщение №: 75320
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 26 Янв 2021 13:50
Крайний срок:  25 Фев 2021 13:50
На доработке: 02 Фев 2021 10:29
Закрыто:  03 Фев 2021 14:25

Фролова Людмила

спасибо за оперативное решение вопроса
03 Фев 2021 22:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  По имеющейся информации, правообладателем земельного участка является депутат Курского городского Собрания — Сингх Абхай Кумар.  Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 03.02.2021 указанное разрытие было засыпано грунтом. 

03 Фев 2021 14:24

Фролова Людмила

Хотелось бы уточнить ,какому депутату Курского городского собрания было отправлено письмо для устранения нарушения ? Укажите , пожалуйста имя , фамилию и отчество. И, какая причина отправления письма именно ему ?


01 Фев 2021 23:05

Фролова Людмила

Здравствуйте , Вы не указываете срок в течении  которого  будет восстановлено разрытие грунта. 
До какого числа это должно быть исправлено ?

01 Фев 2021 23:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками администрации округа в ходе проведения визуального обследования установлено, что на муниципальной территории, между проезжей частью по ул. Менделеева и тротуаром, проходящим около границы земельного участка расположенном по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д. 20, имеется разрытие грунта, глубиной около 1,5 м, на данный момент, огороженное сигнальной лентой. Было установлено, что разрытие проводилось рабочими в период строительства здания для вышеуказанного магазина «Пятерочка» в целях подключения к коммуникациям.  Администрацией округа было направлено письмо депутату Курского городского Собрания с просьбой принять необходимые меры по устранению указанного разрытия и восстановлению поверхности грунта. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

29 Янв 2021 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×