Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Какие то идиоты повесили 25.09.2020 года рекламные баннеры на доме по адресу Курск, улица Радищева, 25 капитально отремонтированном в 2019 году.
28.09.2020 комитет архитектуры города Курска произвел демонтаж баннеров, однако на месте демонтируемых баннеров осталась испохабленная стена с огромными отверстиями в покрытии, которые видно из космоса !!!!
Нет претензий к строителям, осуществляющим ремонт в 2019 году, однако кощунственным методом нарушен облик фасада, отремонтированного за счет жильцов, которые сдавали в фонд жкх свои средства.
Прошу принять меры, наказать мародеров, контакты которых указаны на снятых баннерах или сдать их контакты на самосуд жителей !
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 31 Окт 2020 16:04
Закрыто: 28 Окт 2020 09:40
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день. Нарушенный при демонтаже рекламной конструкции фасад здания, строения и сооружения восстанавливается владельцем рекламной конструкции. Собственником рекламной конструкции, расположенной на МКЖД по ул. Радищева, 25 (ближе к дороге), является ИП Тойбин Л.И. Собственник второй конструкции неизвестен, в связи с чем предлагаем Вам обратиться в Управляющую компанию или фонд капитального ремонта. Комитет архитектуры и градостроительства города Курска принял все меры, предусмотренные действующим законодательством. Мы так же, как и Вы не заинтересованы в том, чтобы фасаду Вашего дома был нанесен какой-либо ущерб. Ответственность за последствия, связанные с демонтажем рекламной конструкции, лежит на её собственнике и управляющей компании МКЖД по ул. Радищева, 25. Вы вправе предъявить им претензии и потребовать устранения ущерба, причиненного фасаду МКЖД по ул. Радищева, 25.