Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим отремонтировать участок дороги по проспекту Кулакова — въезд между домами 7 и 9, сплошные ямы, возле ливневки провалы и ливневка вообще не функционирует, после дождя к домам не пройти, лужи по колено

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Комарицких
Сообщение №: 75338
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2021 19:20
Крайний срок:  03 Май 2021 19:20
Закрыто:  28 Апр 2021 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Екатерина! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

28 Апр 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×