Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,не нашел пункта по поводу обустройства обочин дорог поэтому пишу сюда. Совсем недавно около середины сентября 2020 года в селе 2 е Новоспасское сделали дорогу с твердым покрытием ул Луговая если быть точнее. Все бы ничего,но товарищи дорожники сняли большой слой грунта и тем самым преградили мне проезд к дому через ворота! Перепад около 1.5 метра и под углом около 70 градусов,что делает заезд невозможным. Я обращался к главе поселения ,а тот в свою очередь обратился к Кожехову и Кретову. Техника дорожного комитета работает уже 2 день на обочине дороги,но и не думает устранять тот перепад,что сделали их коллеги. Прошу обязать дорожный комитет выровнять спуск от моих ворот, так как сделали это безобразие ихние представители!! Фото прилогаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дрей Александр
Сообщение №: 75349
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 01 Окт 2020 18:39
Закрыто: 12 Окт 2020 10:56

Ответственный Администрация Золотухинского района

Здравствуйте! Автомобильная дорога к д.2-е Скородное протяженностью 1,715 км построена в соответствии с проектно- сметной документацией прошедшей государственную экспертизу в рамках государственной программы Курской области «Комплексное развитие сельских территорий». Согласно данной проектно- сметной документации заезды к частным домам не предусмотрены.

12 Окт 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×