Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году по программе "БКАД" производился ремонт дорожного покрытия и обустройство тротуаров на ул. Конорева в г. Курске. Дорога была сделана и сдана в эксплуатацию, а вот пешеходную дорожку, ведущей к пешеходному переходу так и не сделали по сей день.


Дмитрий Гусаков
Сообщение №: 75359
  • Оценка модератора: Устранено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Ноя 2020 17:58
Закрыто: 17 Ноя 2020 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству тротуара по ул. Конорева (на указанном участке) выполнены.

17 Ноя 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×