Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. Я председатель Совета дома Серегина 21. На моё обращение от 1.10.2020 по поводу неработающего наружного освещения во дворе дома, вы написали, что подрядная организация осмотрела территорию и внесла в смету. Подскажите, будет ли продвижение в этом плане или надо обращаться на прием к Мэру города и к Начальнику Комитета ЖКХ? Ваш ответ прилагаю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВОРСИНА ОЛЬГА
Сообщение №: 75361
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Янв 2021 12:51
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  26 Фев 2021 12:51
На доработке: 06 Июл 2021 13:36
Закрыто:  06 Июл 2021 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Серегина, 21 выполнены.

06 Июл 2021 13:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Серегинка, 21 включены в план мероприятий на текущий год. 

24 Фев 2021 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×