Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Повторно прошу помочь решить мой вопрос по пособиям с 3 до 7 лет. 2 сентября подала заявление на выплату пособий моим детям. Это было повторное обращение. На первое обращение от 6 июня спустя Три месяца был отказ. На повторное обращение вынесено одобрение. На мои многочисленные жалобы, приходили лживые отписки, о том что денежные средства поступят мне в Октябре. Сегодня 12Ноября.денег нет. Звонила на горячую линию 707035,где мне ответили, что было 2 небольших финансирования, но мне Почему‑то не было перевода. Непонятно почему… Очень прошу не заниматься отписками, а помочь решить вопрос!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кристина
Сообщение №: 75369
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Ноя 2020 11:31
Крайний срок: 12 Дек 2020 11:31
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Денежные средства направлены на Ваш личный счет в кредитное учреждение  в полном объеме 25 ноября 2020 г. 

26 Ноя 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×