Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

07.10.2020 в районе Автовокзала г. Курска выявлены безнадзорные собаки с агрессивным поведением. Видео: https://youtu.be/GqgDvRSKkWI

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 75371
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Окт 2020 17:55
Закрыто: 12 Окт 2020 17:01

Ответственный Администрация города Курска


Здравствуйте!   Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. 50 лет Октября 165 оперативно передана подрядной организации для принятия мер. Контактная информация по тел. 22-21-51, 22-21-53. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

12 Окт 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×