Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка. Напротив дома 51 по Серегина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 75381
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Окт 2020 13:34
Закрыто: 14 Окт 2020 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по накрытию смотрового колодца в районе дома   51 по улице Серегина выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

14 Окт 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×