Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Летом 2020 г. проведена отвратительная укладка бетоном пешеходной зоны перед ж/д переходом ст.Конышевка. Много лет были просто плиты, которые более менее были пригодными. Сделали покрытие бетоном в дождь, вечером, ограждения не были поставлены. В результате получилось месево из бетона по которому невозможно ходить. Особенно пожилым жителям поселка. Что будет зимой …трудно представить.

Администрация поселка в курсе о плохо выполненной работе, но меры тем не менее никто не предпринимает, хотя бы по снятию этого безобразия.

Прошу предпринять меры для улучшения качества жизни жителей поселка.

Прилагаю фото.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быкова НАдежда
Сообщение №: 75401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Окт 2020 11:47
Закрыто: 06 Окт 2020 15:33

Ответственный Администрация Конышевского района

Добрый день! Выявленные недостатки при укладке тротуара в районе станции Конышевка будут устранены до 15.10.2020 г.

06 Окт 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×