Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С наступлением вечера посёлок попадает во мрак, освещения нет ВООБЩЕ ни по трассе, ни между домами. Дома: 7-10, не возможно выйти на улицу в темное время суток. Зато все районы отчитались что везде есть освещение. Прошу разобраться и устранить недоработки в ближайшее время, т.к. там проживают люди пенсионного возраста и мамы с детьми.


Наталья Ходыревская
Сообщение №: 75410
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Окт 2020 12:43
Закрыто: 12 Окт 2020 16:39

Ответственный Администрация Курского района

 Администрацией  Щетинского сельсовета были направлены заявки от 01.10.2020 и от 12.10.2020 на техническое обслуживание линии уличного освещения в п. Юбилейный   в адрес филиала ПАО «МРСК Центра-Курскэнерго».


12 Окт 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×