Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый год пишутся жалобы.Каждый год меняется управляющая компани. Дом в ужасном состоянии люди ,проходящие мимо бояться даже посмотреть.По санитарным нормам есть все микробы чтобы заболеть.Провода висят прям над головой.Техника безопасности нарушена.Прошу обратить Внимание!!!


Юлия
Сообщение №: 75412
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Окт 2020 12:29
Закрыто: 02 Окт 2020 13:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия,здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

02 Окт 2020 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×