Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

прошу обратить внимание по ул Суворовской от ул 50 лет Октября до ул Звездная кладут тротуар все бы хорошо но без поребриков это больше напоминает козье тропу первое фото как он выглядит сейчас второе фото каким он должен быть

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 75426
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Окт 2020 16:51
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 18:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Устройство данного тротуара выполнялось согласно проектно – сметной документации, в соответствии с которой, поребрик при устройстве указанного тротуара не предусмотрен. К сожалению, из-за острого дефицита городского бюджета в настоящее время установка поребрика по данной улице не представляется возможным.  Однако, все дефекты, возникающие на тротуаре, будут устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств. 

12 Янв 2021 18:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска направлено письмо в ООО «Благоустройство» города Курска с просьбой, привести данный участок в порядок по ул. Суворовская 127.  Работы будут выполнены до конца текущего года. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение. 

05 Ноя 2020 09:56

самородов константин викторович

Прошу обратить внимание по ул Суворовской от ул 50 лет Октября до ул Звездная кладут тротуар , кто контролирует работы? Вот так провалены колодцы ул Суворовская 127

08 Окт 2020 08:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сметная документация составлялась в пределах лимитов денежных средств, выделенных на устройство данного тротуара. Благодарим Вас за понимание.


07 Окт 2020 14:43

самородов константин викторович

Здравствуйте   так без поребриков это не тротуар !!! Как же составлялась сметная декларация ? Так и вносили как козья 

07 Окт 2020 09:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что устройство указанного тротуара выполняется согласно проектно сметной документации, в соответствии с которой, поребрик при устройстве данного тротуара не предусмотрен. Все дефекты, выявленные при сдачи объекта, будут устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств. Тротуар еще не сдан в эксплуатацию, в данный момент ведутся работы. Работы будут выполнены до конца 2020 года. 

06 Окт 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×