Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Это ответ по пособию. Сегодня 17.11.2020. Пособие в октябре не поступили. Когда ожидать пособие ? Орлова Юлия Викторовна. Звёздная 17–176. 89513142570

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 75433
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 17 Ноя 2020 08:58
Закрыто: 26 Ноя 2020 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Денежные средства направлены на Ваш личный счет в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×