Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуй, подавала заявление на пособия с 3 до 7 лет через мфц 19 августа до сих пор не получила ответа. Это уже повторное заявление,первое было в июне, был отказ, позвонили из комитета, сказали подать повторно, обещали рассмотреть в короткие сроки. Прошу разобраться в этой ситуации. Разинькова Елена Александровна

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Елена Разинькова
Сообщение №: 75444
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 02 Окт 2020 18:54
Закрыто: 12 Окт 2020 11:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства будут  направлены на Ваш личный счет в полном объеме в октябре, при поступлении финансирования. Благодарим Вас за обращение!


12 Окт 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×