Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка «река Сейм». Свалка смусором на останоночным комплексом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 75467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Окт 2020 09:10
Закрыто: 13 Окт 2020 15:25

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 75467 по информации комитета городского хозяйства города Курска  от 15.10.2020 № 4235/02.2 данная территория включена в реестр мест несанкционированного размещения отходов города Курска. Таким образом, уборка данной территории будет осуществлена силами регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Курской области – АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» при поступлении финансирования.

29 Окт 2020 12:33

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На сообщение  75467 по вопросу несанкционированной свалки  твердых бытовых отходов за остановкой р. «Сейм» администрация Сеймского округа города Курска сообщает следующее.

С выездом на место установлено, что территория в лесопарковой зоне за остановкой р. «Сейм», по направлению в сторону центра города (правая сторона), находится в антисанитарном состоянии, захламлена скоплением бытового мусора.

Администрацией Сеймского округа города Курска, письмом за 4253/01.2.03-09 от 08.10.20 г. направлено обращение председателю комитета городского хозяйства города Курска, Агищеву И.В.,  для уборки и наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории.

13 Окт 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×