Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В отчёте написано что ул. 8 Марта и ул. 2 Рабочая, дорожное полотно отремонтировали полностью. Но на выделенном участке нового асфальта нет, там одни ямы, трещины и волны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Гамов
Сообщение №: 75469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 15:13
Закрыто: 29 Окт 2020 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В 2019 году производился ремонт по улице 8-е Марта (на всем протяжении данной улицы), по улице 2-я Рабочая (от улицы Республиканская до ОАО «Фармстандарт –Лексредства»). Ремонт участка от ул.8-е Марта до ул. Республиканская контрактом не был предусмотрен. Будет рассмотрен вопрос включения данного участка в план по ямочному ремонту на 2021 год при наступлении благоприятных условий. Благодарю Вас за неравнодушное отношение и решению проблем города Курска. 

29 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×