Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворе дома 29 не работают уличные СВЕТОДИОДНЫЕ фонари!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лаптев Артем
Сообщение №: 75473
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Окт 2020 00:26
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 17:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения во дворе жилого дома № 29 по пр-ту Хрущева в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 полугодии 2021 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

12 Янв 2021 17:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, к сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным, ввиду сетевых неисправностей. Возможность выполнения работ по восстановлению наружного освещения на дворовой территории жилого дома № 29 по пр-ту Хрущева будет рассмотрена после заключения муниципального контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и оперативному управлению наружного освещения в городе Курске до конца текущего года.

07 Дек 2020 10:11

Лаптев Артем

Да, освещения нет во дворе дома, находящегося по адресу: г. Курск, проспект Хрущева, дом 29.

02 Ноя 2020 20:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Уточните информацию, наружное освещение не работает во дворе жилого дома №29 по пр-ту Хрущева?

26 Окт 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×