Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Меня зовут Попкова Виктория Николаевна.13.06.2020 года,я зарегистрировала заявление на предоставление пособия на ребенка от 3до 7лет через портал госуслуг.27.07.2020 на портале изменился статус: ожидание ответов на межведомственные запросы.До сих пор изменений нет,выплат не поступало.Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.


Виктория Попкова
Сообщение №: 75479
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 03 Окт 2020 23:56
На доработке: 24 Ноя 2020 14:55
Закрыто: 25 Ноя 2020 17:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Денежные средства направлены  на Ваш личный счет в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


25 Ноя 2020 17:45

Виктория Попкова

Здравствуйте.Ответ получила,что одобрено, но выплаты на ребенка от 3до 7 лет включительно так и не получили мы.Только отписка.

20 Ноя 2020 01:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. После рассмотрения поступивших межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. с 01 января 2020 года по 22 марта 2020 года. Денежные средства будут направлены на Ваш личный счет в полном объеме.

07 Окт 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×